21.04.2017 закрытие выставки - конкурса "Мир вокруг - глазами детей"

6 марта 2017

Городская методическая выставка – конкурс работ учащихся ДХШ и ДШИ города Москвы посвящена объявленному в 2017 году в России Году Экологии с целью привлечения внимания детей и подростков к важным вопросам экологии, к взаимосвязи человека и природы. Выставка – конкурс помогает решению задач по формированию духовно-нравственных качеств подрастающего поколения,  выработке у ребят  активной гражданской позиции в вопросах  сохранения окружающей среды.  На ней будут представлены работы учащихся образовательных учреждений, подведомственных Департаменту культуры города Москвы в возрасте от 7 до 17 лет обучающиеся по направлению «Изобразительное искусство». Номинации конкурса: пейзаж, мир растений, мир животных, мир насекомых, подводный мир, город и я, город будущего и мир детства. Ожидается яркий запоминающийся праздник для детей, преподавателей, родителей!