Творческие коллективы

Хореографический ансамбль «Грация»:

Руководители: Панфилова Елена Анатольевна, Панфилова Анастасия Игоревна

Концертмейстеры: Гладкая Юлия Абрамовна, Чикина Мария Алексеевна, Лисовец Александр Владимирович

Ансамбль является Лауреатом  и Дипломантом различных Международных и Всероссийских конкурсов-фестивалей детского и юношеского творчества
IMG_0438.jpgIMG_0458.jpg

Хореографический ансамбль «Тик-Так»:

Руководители: Панфилова Елена Анатольевна, Панфилова Анастасия Игоревна

Ансамбль является  Лауреатом и Дипломантом различных Международных и Всероссийских конкурсов-фестивалей детского и юношеского творчества, таких как: «Юность» 2011, «Бегущая по волнам» 2012,2013,2014, 2015 гг., «Серебряные крылышки» 2013г., «Звезды больших городов» 2012г.,"Единство России" 2012 г., «Симфония ритма» 2012г.,"Любимый город" 2014 г,  Всероссийского благотворительного конкурса-фестиваля хореографических миниатюр Ф.Н.Хачатурян 2013, 2014, 2015 гг., "Сердце России" 2015, "Танцующий мир" (С.-Петербург 2015 г.), Московского международного фестиваля славянской музыки 2015 г., XI Международного фестиваля - конкурса "Вдохновение. Осень."(С.-Петербург 2015 г.), III и IV фестивалей - конкурсов хореографических отделений школ искусств Москвы "Краски осени" 2015 - 16 гг., Международного конкурса - фестиваля "Стремление" 2015 г., Международного фестиваля классического танца "ALLEGRETTO GRAZIOSO" 2015 г.,  а также участником многочисленных  районных, окружных и городских концертных мероприятий.

IMG-20191221-WA0006.jpg

(Далее на фото ансамбль "Тик-Так в 2010 г.)

IMG_8199.JPGIMG_1094.JPG

Ансамбль скрипачей:

Руководитель: Почетный работник культуры города Москвы Нарышкина Людмила Алексеевна

Концертмейстер: Бахарева Инесса Петровна

Ансамбль принимает активное участие в окружных и городских методических мероприятиях,  является активным участником  мероприятий,  организованных администрацией школы, Управой района «Коптево», района «Войковский», принимают участие в шефских концертах. IMG_9063.JPGIMG_1603.JPG

Ансамбль аккордеонистов и баянистов «Веселые клавиши»:

Руководители:  Емельянова Татьяна Владимировна, Лисовец Александр Владимирович - лауреаты ХШ Фестиваля художественного творчества педагогов города Москвы "Признание" в номинации "Мастер-виртуоз".

Ансамбль является дипломантами V открытого фестиваля инструментальной, вокальной и художественной миниатюры "Поэтические картинки" 2014 г.; принимает активное участие в окружных и городских методических мероприятиях, является активными участниками концертов,   организованных администрацией школы, Управой района «Коптево», района «Войковский», принимают участие в шефских концертах, в проекте "Классическая музыка в детском саду" .

IMG_5538.JPGIMG_1795.JPG

Ансамбль гитаристов «Серебряные струны»:

Руководитель: Судаков Александр Геннадьевич - лауреат ХIII фестиваля художественного творчества педагогов города Москвы "Признание" в номинации "Мастер-виртуоз".

Ансамбль является лауреатом I Открытого фестиваля детско-юношеского творчества им. Кирилла Молчанова 2015 г.,  принимает активное участие в окружных и городских методических мероприятиях,  является активными участниками концертов.  организованных администрацией школы, Управой района «Коптево», района «Войковский», принимают участие в шефских концертах, в проекте "Классическая музыка в детском саду".

IMG_1323.JPGIMG_9354.JPG

Сводный ансамбль струнного и народного отделений:

Руководитель: Лисовец Александр Владимирович - лауреат ХШ Фестиваля художественного творчества педагогов города Москвы "Признание" в номинации "Мастер-виртуоз".

Ансамбль принимает активное участие в окружных и городских методических мероприятиях, организованных методическим кабинетом САО и ДОП СКИ г. Москвы,  является активным участником  всех мероприятиях, организованных администрацией школы, Управой района «Коптево», района «Войковский», принимает участие в шефских концертах (СОШ № 669, № 212).IMG_9916.JPG

Хор:

Руководитель: Ивенская Ксения Дмитриевна

Концертмейстер: Мошинец Светлана Николаевна

Является Лауреатом I-го Открытого фестиваля-конкурса вокально-хорового исполнительства «Хоровая юность России» 2014 г.,  принимает активное участие в окружных и городских методических мероприятиях,  является  участниками концертов,  организованных администрацией школы, Управой района «Коптево», района «Войковский», принимает участие в шефских концертах (СОШ № 669, № 212).IMG_1120.JPG