отчетный концерт ДШИ № 6 состоится 16 марта 2017 г. в Концертном зале Павла Слободкина (Арбат, 48) начало 17.00

7 февраля 2017

Отчетный концерт школы, ежегодное традиционное событие,  состоится на сцене прекрасного концертного зала  Центра Павла Слободкина на Арбате. Отчетный концерт - это подведение итогов,  праздник, который  ждут ученики,  преподаватели и  родители. В концерте примут участие учащиеся музыкального и хореографического отделений: хореографические ансамбли «Тик-так», «Грация», «Коляда», под руководством Панфиловой Е.А. и Панфиловой А.И, хор старших и младших классов под руководством Л.Р.Кузиной, ансамбль скрипачей под руководством Почетного работника культуры города Москвы Л.А.Нарышкиной, ансамбль баянистов/аккордеонистов под руководством Т.В.Емельяновой и А.В.Лисовца, ансамбль гитаристов под руководством А.Г.Судакова и украшение концерта - сводный оркестр струнного и народного отделений под руководством лауреата всероссийских и международных конкурсов А.В.Лисовца. Программа концерта будет интересной и разнообразной – прозвучит классическая, народная, современная музыка. Обработки многих исполняемых произведений созданы преподавателями школы А.В.Лисовцом и А.Г.Судаковым.