Поздравляем Т.В. Мазину, ставшую Дипломантом ХII Фестиваль художественного творчества педагогов города МосквыI "Признание" в номинации "Объектив" за серию работ "Моя школа искусств".

30 апреля 2014

ХII Фестиваль художественного творчества педагогов города Москвы "Признание" прошел 22 апреля 2014 г. в Московском городском центре детского творчества «Культура и Образование».
В конкурсной номинации «Объектив» приняли участие 69 человек.
На конкурсный просмотр было представлено 483 фотоработы.
Конкурс оценивало жюри в составе:
Председатель жюри
Шахвердиев Тофик Рзакулиевич, Заслуженный деятель искусств РФ, академик,
кинорежиссер, член союза художников РФ.
Члены жюри
Евстигнеев Валерий Михайлович, член Союза фотохудожников РФ, член Творческого Союза художников РФ, руководитель Творческой мастерской
художественной фотографии ДШИ им. М.А.Балакирева.
Герман Игорь Владимирович, член союза журналистов РФ, член Союза фотохудожников РФ

Поздравляем Т.В. Мазину, ставшую Дипломантом  ХII Фестиваль художественного творчества педагогов города МосквыI "Признание" в  номинации "Объектив" за серию работ "Моя школа искусств".