Учащиеся хореографического отделения выступили перед ветеранами ВОВ и префектом САО города Москвы В.И. Базанчук на торжественном мероприятии, посвященном 70-летию снятия Блокады Ленинграда.

5 февраля 2014

5 февраля 2014 года хореографический ансамбль "Коляда" и его солистка Настя Сидельникова  (рук. Анна Владимировна Федькова) выступили перед ветеранами ВОВ и  в ДК "Нега" в торжественном мероприятии, посвященном 70-летию снятия блокады Ленинграда. В связи с этим событием  директор Людмила Федоровна Онусайтис получила Благодарственное письмо от администрации ДК "Нега".